DAMBOVITA
Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2000-2004 > Chambre des Députés > Circonscriptions électorales > DAMBOVITA Printable version
Législature 2000-2004
 No.  Nom et prénom Parti
Élections Fin du
mandat
1. Albu Gheorghe Albu Gheorghe PD
2. Ana Gheorghe
jusqu'à 10.07.2004
Ana Gheorghe PDSR PSD
substituez par
Ionescu Cornelia
depuis 1.09.2004
Ionescu Cornelia  PDSR  PSD
3. Calcan Valentin Gigel Calcan Valentin Gigel PDSR PSD
4. Cucu Aurel
jusqu'à 10.01.2001
  PDSR
substituez par
Nicolae Ion
depuis 6.02.2001 - jusqu'à juil.. 2004
Nicolae Ion  PDSR  PSD
substituez par
Hossu Valentin Tiberiu
depuis 1.09.2004
Hossu Valentin Tiberiu  PDSR  PSD
5. Ionescu Costel Marian Ionescu Costel Marian PRM
6. Merce Ilie Merce Ilie PRM
7. Popa Virgil Popa Virgil PDSR PSD
8. Stan Ion Stan Ion PDSR PSD
Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie jeudi, 18 avril 2024, 6:53
Téléphone: +40213160300, +40214141111 Utilizator:
E-mail: webmaster@cdep.ro